фпоСтарший лаборант кафедры онкологии ФПО

сотрудник отделения абдоминальной онкологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

В 2019г окончила Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». За время обучения проходила стажировку по специальности «челюстно-лицевая хирургия» (Черногория).

С 2019 по 2021 год обучалась в ординатуре по специальности «хирургия» на кафедрехирургии факультетской с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой Первого Санкт-Петербургского медицинского университета им. акад. И.П. Павлова. Базы прохождения ординатуры – хирургическое отделения №2 и онкологическое отделение №1 клиники ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова.

В период пандемии (2020-2021 годы) работала в должности врача-стажёра в Центре для лечения пациентов с Новой коронавирусной инфекцией на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

После окончания ординатуры прошла профессиональную переподготовку по профилям «онкология», «педагогика» и «организация здравоохранения».

С 2022 года работает старшим лаборантом на кафедре онкологии ФПО ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Зоны ответственности на кафедре – организация учебного процесса, помощник заведующего кафедрой по инновационному развитию.