Улучшение организации студенческой науки – цель Совета СНО. Способы достижения этой цели представители Совета СНО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова искали на Всероссийском Форуме председателей и активистов СНО в Москве 17-18 октября.

Представители СНО из десятков городов встретились в Финансовом университете для обмена идеями и опытом в организации студенческой науки. Написание грантовых проектов, стратегии планирования крупных мероприятий, коммерческая кооперация – эти и многие другие темы обсуждались на сессиях Форума. Но главную ценность составило знакомство с активистами из других вузов, ведь это не только вдохновило нас, но и заложило основу для дальнейшего сотрудничества.

В состав делегации вошли председатель Совета СНО Леонид Кац, заместитель председателя Пётр Костылев, ответственная по координационному направлению Яна Маврина, ответственная по научно-образовательному направлению Екатерина Никулина и активист общего направления Иван Афонин.