В рамках программы «Приоритет-2030» 14 июля 2025 года состоялся очередной выпуск по «Цифровой кафедре». В этот день дипломы получили 442 выпускника.

Проходившие с сентября 2024 г. по июль 2025 г. обучение по программам профессиональной переподготовки сотрудники ПСПбГМУ (36 человек), студенты и ординаторы (1332 человека) получили дополнительную квалификацию «Программист в сфере здравоохранения».

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

  • Обучение бесплатное!
  • Диплом о профессиональной переподготовке с новой квалификацией – программист.
  • Гибкий график занятий: учитесь в удобное для вас время.
  • Доступ к платформе Stepik.
  • Опытные преподаватели с практическим опытом.
  • Поддержка и консультации на протяжении всей программы.

Приглашаем пройти обучение по программам «Цифровой кафедры» на бесплатной основе в 2025/2026 учебном году!

Присоединяйтесь – сделайте шаг к новым возможностям!

Pah1kR qrcode