В рамках программы «Приоритет-2030» 14 июля 2025 года состоялся очередной выпуск по «Цифровой кафедре». В этот день дипломы получили 442 выпускника.
Проходившие с сентября 2024 г. по июль 2025 г. обучение по программам профессиональной переподготовки сотрудники ПСПбГМУ (36 человек), студенты и ординаторы (1332 человека) получили дополнительную квалификацию «Программист в сфере здравоохранения».
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?
- Обучение бесплатное!
- Диплом о профессиональной переподготовке с новой квалификацией – программист.
- Гибкий график занятий: учитесь в удобное для вас время.
- Доступ к платформе Stepik.
- Опытные преподаватели с практическим опытом.
- Поддержка и консультации на протяжении всей программы.
Приглашаем пройти обучение по программам «Цифровой кафедры» на бесплатной основе в 2025/2026 учебном году!
Присоединяйтесь – сделайте шаг к новым возможностям!




