Уважаемые абитуриенты и их представители!

В 2023 году Дни открытых дверей в нашем Университете пройдут 18 и 19 мая.

Прямая трансляция

05 18 дод

18 мая мы приглашаем желающих учиться на лечебном, педиатрическом факультетах, факультете адаптивной физической культуры, отделении клинической психологии, факультет фундаментальной медицины.

19 мая тех, кому интересно обучение на стоматологическом факультете, а также в институте сестринского образования и медицинском училище.

Официальная встреча с представителями приёмной комиссии и деканами в каждый из дней состоится в аудитории №7 (корпус №30), начало встречи в 17:00.

Однако, Университет откроет свои двери для всех желающих уже в 15:00. У вас будет возможность прогуляться по университетскому кампусу и познакомиться с учебными и лечебными корпусами, а также с местами, играющими важную роль в жизни каждого студента.

По маршруту от входа на территорию университета со стороны Петропавловской улицы до корпуса, где пройдёт официальная часть, вас встретят волонтёры, которые не только укажут вам верный путь, но и смогут рассказать об истории Первого меда и поделятся информацией о студенческой жизни.

 

Также свои двери для всех желающих в эти дни открывает университетский музей. Вас ждут бесплатные экспресс-экскурсии. Приходите!

Если проголодаетесь – для вас будет работать столовая. 
Волонтёры на территории кампуса также подскажут вам, как до неё добраться.

 

Уважаемые поступающие и их родители!
Для получение оперативной информации о работе приёмной комиссии и консультации по вопросам приёма можете присоединиться к нашему Телеграм-каналу