Богачева 2

Евдокия Тимофеевна родилась в Волгоградский области в городе Эльтон. В 1946 году она окончила среднюю школу, а на следующий год поступила в бухгалтерский техникум. С 1964 года судьба Евдокии Тимофеевны тесно связана с Первым СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Пройдя путь от бухгалтера до главного бухгалтера Университета, Евдокия Тимофеевна заслужила репутацию высококвалифицированного специалиста с высочайшей степенью ответственности за любое порученное ей дело. На этом посту большое внимание она уделяла условиям труда, социальным вопросам, проявляя заботу о каждом сотруднике.

Евдокия Тимофеевна щедро делилась своими знаниями и опытом с коллегами из бухгалтерии и со всеми работниками Университета. Богато одаренный от природы человек, Евдокия Тимофеевна с молодых лет поражала всех своим острым умом, редкой работоспособностью, неиссякаемым трудолюбием, верой в себя и свои силы, незаурядной настойчивостью в достижении поставленных целей, неординарным стремлением к новому, талантом увлекать идеями и начинаниями своих коллег.

Евдокия Тимофеевна была замечательным человеком, душой коллектива. Ни одно мероприятие в Университете не обходилось без ее участия. Как человек с большим жизненным и профессиональным опытом она являлась авторитетной фигурой для молодого поколения, работающего в центральной бухгалтерии Университета. Поразительное жизнелюбие, редкая коммуникабельность, житейская и профессиональная мудрость, женское и человеческое обаяние делали Евдокию Тимофеевну незаурядной личностью, работать с которой было большой честью, и большим удовольствием.

За многолетнюю работу Евдокии Тимофеевне многократно объявлялись благодарности, она была награждена юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Светлая память.

Прощание с Евдокией Тимофеевной состоится 15 ноября в траурном зале Университета, вход со стороны р. Карповки. Начало в 10:30.