15 ноября во Дворце труда прошла VI Отчётно–выборная конференция Территориальной Санкт-Петербурга и ЛО организации профсоюза работников здравоохранения РФ. В отчетном докладе председателя Теркома И.Г.Элиовича отражены основные направления работы за истекший период. Основой работы профсоюзной организации в 2017-2019 годах стало реальное построение эффективной системы социального партнерства, направленной на обеспечение социально-экономической стабильности в учреждениях здравоохранения СПб и Ленинградской области.

 

В прениях по докладу выступил председатель профсоюзной организации нашего Университета Вахитов М.Ш. В своем выступлении он отметил большую роль администрации Университета в реализации Коллективного договора, основных направлениях работы профсоюзной организации, в том числе развитии системы экономических преимуществ для членов профсоюза «Профдисконт», организации работы по оздоровлению членов профсоюза, их социальной поддержке, работе с молодежью.

По результатам выборов Председателем Теркома вновь избран Элиович И.Г. Заместителем председателя избрана Гольдина Л.З.

В рамках конференции за активную работу в профсоюзной организации Университета Л.Д.Аравийская награждена Грамотой ЦК профсоюза работников здравоохранения, студентка 6 курса лечебного факультета Бондаренко М.О. удостоена стипендии Центрального Комитета профсоюза работников здравоохранения

Вторушина А.А. 5 курс лечебный факультет