RevanewЗаведующий отделением 
Рева Сергей Александрович
, к.м.н.

Врач высшей категории

e-mail: sgreva79@mail.ru 

Закончил Саратовский ВМИ в 2002 году. В 2005-2008 годах работал в клинической ординатуре в Военно-медицинской академии.  С 2008 по 2010 годы - начальник отделения урологии Центрального Военно-морского госпиталя (Московская область). С 2010 по 2012 годы - начальник отделения клиники урологии Военно-медицинской академии, Санкт-Петербург. В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Лимфаденэктомия при раке мочевого пузыря" С 2012 по январь 2019 года - врач отделения онкоурологии ФГБУ "НМИЦ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова". В настоящее время продолжает научную деятельность в НИИ онкологии им.Н.Н.Петрова. Автор более 100 научных публикаций, в том числе соавтор 6 монографий. Сфера деятельности: эндоурология, лапароскопия, онкоурология. Выполняет урологические (в том числе лапароскопические) операции любой сложности.

Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, метро Петроградская, ул. Льва Толстого, д. 17, корпус №54, 6 этаж, переход через онкологическое отделение №5 (маммологии)

Телефон: 8 (812) 338 6924, +7-969-731-69-47 (пн-пт с 08:00 до 16:30)

    

Отзывы пациентов

 

Консультации проводятся ежедневно по будням с 9:00 по 17:00, по предварительной записи

6-е онкологическое отделение (андрологии и онкоурологии) развернуто на 30 коек, оказывает все виды специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи. 
На отделении проводятся самые современные виды малоинвазивных методов хирургического лечения (лапароскопические, эндоскопические, дистанционные, открытые) при онкологической, урологической, а также сочетанной патологиях, в том числе у больных находящихся на хроническом гемодиализе:

  • злокачественные новообразования почек, мочеточников;
  • злокачественные новообразования мочевого пузыря;
  • злокачественные новообразования предстательной железы;
  • злокачественные новообразования яичек, полового члена;
  • доброкачественные новообразования почек (кисты) и мочевого пузыря;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • хирургическое и  консервативное лечение всех видов недержания мочи у женщин и мужчин;
  • лечение осложнений радикальной простатэктомии;
  • хирургическая коррекция и протезирование наружных половых органов при различных патологиях;
  • мочекаменная болезнь (в т.ч. при наличии коралловидных камней).

Медицинская помощь оказывается в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС), добровольного медицинского страхования (ДМС), по квотам на оказание высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП), а также на платной основе. Для пациентов созданы комфортные условия. Большинство палат трех- и четырехместные с отдельным туалетом и душем. Имеются и одно- и двухместные палаты повышенной комфортности, а также комнаты дневного стационара.

    

Порядок госпитализации:

  1. Получить направление на госпитализацию в поликлинике по месту жительства (от уролога или терапевта)
  2. При наличии направления ежедневно (по будним дням с 10:00 по 15:00) возможно обращение на бесплатный консультативный прием к заведующему отделением, который по результатам данных обследований определит порядок дальнейших действий необходимых для госпитализации.
  3. При выявлении  показаний для лечения в рамках государственной программы по оказанию бесплатной высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) пациенту будет разъяснен порядок получения квоты.

 

Граждане других государств, а также граждане РФ, не имеющие полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) могут получать лечение в рамках платных медицинских услуг.

 

Список сотрудников

Гиоргобиани Т.Г  

Гиоргобиани Тимур Годердзиевич,

врач-уролог высшей квалификационной категории

Яковлев В.Д  

Яковлев Владислав Дмитриевич

врач- онколог, уролог, кандидат медицинский наук

 Арнаутов А В  

Арнаутов Александр Валерьевич

врач-уролог

Коняшкина С Ю  

Коняшкина Светлана Юрьевна 

врач-уролог

Старшая медицинская сестра - Никитина Вера Петровна
e-mail: nikitina.ve@yandex.ru