Уважаемые члены Ученого совета и делегаты Конференции работников и обучающихся!

21 марта 2022 года в 13.15 часов состоится КОНФЕРЕНЦИЯ работников и обучающихся совместно с заседанием Ученого совета Университета. Место проведения: зал Ученого совета (главный корпус). Начало регистрации – в 12.45. Для делегатов Конференции будет предусмотрена видеоконференция с возможностью онлайн-голосования. Ссылка для участия в видеоконференции будет Вам направлена до начала проведения заседания.

Повестка

1. О выборах новых членов Ученого Совета Университета (С.Ф. Багненко):
- Бажакина Валерия Антоновна – представитель в Студенческом совете Санкт-Петербурга, студентка 35 группы отделения клинической психологии
- Добронравов Владимир Александрович – директор НИИ нефрологии НКИЦ, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней с клиникой, профессор кафедры нефрологии и диализа ФПО, д.м.н., профессор
- Захаренко Александр Анатольевич – заведующий кафедрой онкологии ФПО, д.м.н., доцент, руководитель отдела онкохирургии НИИ хирургии и неотложной медицины
- Розыев Никита Олегович – председатель совета обучающихся, студент 562 группы медицинского факультета иностранных студентов по специальности «Лечебное дело»
- Халимов Юрий Шавкатович – заведующий кафедрой терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии с клиникой им. акад. Г.Ф. Ланга, д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ
2. Об основных итогах деятельности ПСПбГМУ им. И.П.Павлова в 2021 году и перспективах работы в 2022 году (С.Ф. Багненко).
3. Отчет об исполнении Коллективного договора за 2019-2021 гг. (М.Ш. Вахитов)
4. О внесении изменений и дополнений в Коллективный договор на 2019-2021 гг. и продлении его действия до 2025 года (А.А. Потапчук, М.Ш. Вахитов).

Важное объявление:

В связи с сохраняющейся напряженной эпидемиологической ситуацией и в то же время необходимостью проведения тайного голосования по выборам членов Ученого совета, всем делегатам Конференции и членам Ученого совета предлагается досрочное голосование. Для этого:
1. С 14 марта по 18 марта с 10.00 до 17.00 часов пройти регистрацию в Административном отделе (главное здание, 2 этаж).
2. Получить бланк для тайного голосования, заполнить его и опустить в урну для голосования.
По остальным вопросам повестки Конференции голосование открытое, простым большинством голосов присутствующих на заседании или участвующих в онлайн-конференции.

Для тайного голосования по выборам членов Ученого совета необходимо явиться лично в Административный отдел с 11 по 18 марта с 10 до 17 часов (обед -13-14)

 

Положение о Конференции работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

Состав делегатов Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся в соответствии с Приказом №001 

Все члены Ученого совета Университета являются делегатами Конференции работников и обучающихся. Все члены Ученого совета перечислены на старнице Ученого совета.

Делегаты Конференции научно-педагогических работников и обучающихся Университета на 2022 год (за исключением членов Ученого совета Университета)

  1. Абрамова Инна Михайловна – врач-эндокринолог клинико-диагностического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  2. Авдеева Ирина Николаевна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 7 клиники акушерства и гинекологии
  3. Аверичева Людмила Николаевна – заведующий аптекой клиники
  4. Агапова Ольга Михайловна– старшая медицинская сестра гематологического отделения клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  5. Агафонова Татьяна Леонидовна – старшая медицинская сестра поликлинического отделения со стационаром дневного пребывания для детей клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  6. Акопов Евгений Леонидович – врач-офтальмолог офтальмологического отделения клиники офтальмологии
  7. Алексеенко Валентина Ивановна – старшая медицинская сестра кабинета медицинской профилактики центра общей врачебной практики (семейной медицины) поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  8. Алешина Анна Владимировна – главный библиотекарь библиотеки
  9. Алиева Айшат Абдулкадыровна– студентка 2 курса лечебного факультета
  10. Аль-Шукри Адель Сальманович – руководитель урологического отделения № 1 (общей и неотложной урологии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  11. Ананьев Алексей Николаевич – заведующий хирургическим отделением № 6 (по пересадки почки) НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург
  12. Андреев Владислав Викторович – доцент кафедры неврологии и мануальной терапии ФПО
  13. Андреева Ольга Станиславовна – ассистент кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой
  14. Антипова Галина Валерьевна – специалист по учебно-методической работе кафедры офтальмологии с клиникой
  15. Афанасьев Алексей Андреевич – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 для пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) клиники
  16. Афанасьева Виктория Владимировна– руководитель отделения физических методов лечения и реабилитации клиники НКИЦ
  17. Бабкина Ольга Юрьевна – врач-психотерапевт отделения психотерапии клиники
  18. Баранов Сергей Сергеевич– студент 3 курса стоматологического факультета
  19. Баранова Елена Ивановна – профессор кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии с клиникой имени академика Г.Ф. Ланга, директор НИИ сердечно-сосудистых заболеваний НКИЦ
  20. Барило Дарья Сергеевна – студентка 4 курса лечебного факультета
  21. Бархатов Ильдар Мунерович – заведующий лабораторией трансплантологии и молекулярной гематологии НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  22. Баталин Игорь Вячеславович– врач – сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  23. Бахтин Михаил Александрович– студент 4 курса стоматологического факультета
  24. Безруков Владимир Владимирович– начальник транспортного отдела административно-хозяйственного управления
  25. Белозерцева Валентина Николаевна – доцент кафедры педиатрии
  26. Белошицкая Елена Леонидовна – заместитель директора по лечебной работе НИИ нефрологии клиники НКИЦ
  27. Бобров Евгений Игоревич – доцент кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями, руководитель отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1, врач-рентгенолог
  28. Богданова Марина Юрьевна – доцент кафедры медицинской реабилитации и адаптивной физической культуры
  29. Боровец Сергей Юрьевич – начальник отдела международных связей управоения международных связей
  30. Браженко Ольга Николаевна – профессор кафедры социально значимых инфекций и фтизиопульмонологии
  31. Бруев Алексей Аркадьевич– заведующий родильным отделением клиники акушерства и гинекологии
  32. Бурмистрова Дарья Валерьевна– студентка 1 курса лечебного факультета
  33. Бутомо Мария Игоревна– заведующая отделением функциональной диагностики № 1 клиники НКИЦ
  34. Быстров Андрей Геннадьевич – доцент кафедры стоматологии ортопедической и материаловедения с курсом ортодонтии взрослых
  35. Верещагина Ольга Евгеньевна– заведующ оториноларингологическим отделением клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  36. Виноградова Екатерина Александровна– старшая медицинская сестра патологоанатомического отделения № 2 клиники НКЦ патоморфологии
  37. Владимиров Даниил Александрович– студент 1 курса стоматологического факультета
  38. Гаврилова Елена Геннадиевна– заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии № 2 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии
  39. Герк Дарья Андреевна – врач-рентгенолог отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники НКЦ лучевой диагностики
  40. Гладышева Татьяна Николаевна – старшая акушерка родильного отделения клиники акушерства и гинекологии
  41. Гогова Ирина Андреевна – заведующая отделением новорожденных клиники акушерства и гинекологии, врач-неонатолог
  42. Голикова Римма Владимировна – заместитель директора по лечебной работе клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ
  43. Гончар Екатерина Николаевна – начальник отдела материально-технического снабжения административно-хозяйственного управления
  44. Горяинов Михаил Иванович – начальник учебно-методического отдела
  45. Готовчиков Андрей Александрович – заведующий неврологическим отделением № 1 клиники НИИ неврологии клиники НКИЦ
  46. Данилюк Ольга Викентьевна – старший преподаватель кафедры физического воспитания и здоровья
  47. Джиоев Сослан Муратович – врач-хирург хирургического отделения № 4 (неотложной хирургии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  48. Дмитриева Ольга Викторовна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  49. Добронравов Владимир Александрович– заместитель директора по научной работе НИИ нефрологии НКИЦ, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней с клиникой
  50. Додонова Инна Владимировна– ассистент кафедры сестринского дела
  51. Домиенко Константин Андреевич – заведующий отделением анестезиологии и ресаниматологии № 4 клиники НКЦ анестезиологии и ресаниматологии, врач – анестезиолог-реаниматолог
  52. Дулаев Алан Валерьевич– врач – сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  53. Екушов Кирилл Александрович– заведующий консультативно-диагностическим кабинетом клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, врач-гематолог
  54. Ермаков Виталий Николаевич – заместитель главного врача клиникипо медицинской части
  55. Ермачкова Анна Владимировна– врач клинической лабораторной диагностики отделения переливания крови клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  56. Ефимов Денис Алексеевич – ассистент кафедры судебной медицины и правоведения
  57. Жлоба Александр Анатольевич– начальник отдела биохимии НОИ биомедицины
  58. Жуйков Владимир Николаевич– старший лаборант кафедры радиологии и хирургических технологий ФПО
  59. Зарембо И.А. – заведующий отделением – врач-онколог онкологического отделения №9 (химиотерапии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  60. Зыкова Дарья Денисовна – студентка 3 курса лечебного факультета
  61. Иванов Кирилл Андреевич – ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии
  62. Иванов Сергей Павлович– начальник отдела безопасности административно-хозяйственного управления
  63. Игнатьева Ирина Александровна– старший лаборант кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой
  64. Идзуми Марина Акировна – студентка 6 курса факультета иностранных студентов по специальности «Лечебное дело»
  65. Извекова Нани Павловна – старшая медсестра клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  66. Иовлева Оксана Владимировна– старшая медицинская сестра онкологического отделения № 2 (химиотерапии и трансплантации костного мозга) клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  67. Исаков Дмитрий Валерьевич – доцент кафедры иммунологии
  68. Каклюгин Александр Павлович – врач-эндоскопист эндоскопического отделения № 3 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины клиники
  69. Калинина Марина Сергеевна – старшая медицинская сестра стационарного отделения скорой медицинской помощи клиники НИИ хирургии и неотложной медицины клиники
  70. Калмансон Лев Михайлович – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 5 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии, врач-анестезиолог-реаниматолог
  71. Карпова Дарья Сергеевна– студентка 3 курса педиатрического факультета
  72. Карсакова Нина Владимировна– инженер 1 категории технического отдела отдела детской онкологии, гематологии и трансплантологии клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  73. Карунная Анна Викторовна – заведующий хронического гемодиализа клиники НИИ нефрологии клиники НКИЦ
  74. Кашина Ирина Александровна – врач клинической лабораторной диагностики лаборант лаборатории клинической экспресс-диагностики № 2 отделения лабораторной диагностики
  75. Кильгянкина Ирина Васильевна – старшая медицинская сестра кардиологического отделения № 1 клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ
  76. Кирпичников Сергей Игоревич – главный врач поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  77. Клименко Василий Николаевич– профессор кафедры онкологии
  78. Ковалев Михаил Икрамбекович – ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии
  79. Ковальчук Юрий Павлович – заместитель главного врача клиники по лабораторной диагностике – врач клинической лабораторной диагностики
  80. Комарова Лариса Петровна– делопроизводитель кафедры физиологии нормальной
  81. Кондакова Елена Викторовна– врач-гематолог онкологического отделения № 2 (химиотерапии и трансплантации костного мозга) клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  82. Коробенков Евгений Александрович – начальник управления информационно-технического обеспечения
  83. Королёва Анна Владимировна– начальник отдела организации оказания медицинской помощи
  84. Корольков Андрей Юрьевич – руководитель отдела общей и неотложной хирургии НИИ хирургии и неотложной медицины, доцент кафедры хирургии госпитальной с клиникой, профессор кафедры хирургии общей с клиникой
  85. Коцур Владимир Васильевич– начальник управления кадров и гражданской защиты
  86. Краснов Владимир Сергеевич – доцент кафедры неврологии
  87. Крейль Виктор Августович– врач – сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины клиники
  88. Крылова Юлия Сергеевна– ассистент кафедры патологической анатомии с патологоанатомическим отделением
  89. Кубынин Андрей Николаевич– доцент кафедры фармакологии
  90. Кудрявцева Татьяна Васильевна – профессор кафедры стоматологии терапевтической и пародонтологии
  91. Кузьмин Игорь Валентинович– профессор кафедры урологии с курсом урологии с клиникой
  92. Кулыгина Елена Михайловна – ассистент кафедры общей и клинической психологии
  93. Курсенко Роман Владимирович – врач-хирург онкологического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  94. Курьянова Татьяна Николаевна – заместитель главного врача клиники по медицинской части
  95. Кучумова Елена Дмитриевна – доцент кафедры стоматологии терапевтической и пародонтологии
  96. Лавренова Галина Владимировна – профессор кафедры оториноларингологии с клиникой
  97. Лапин Сергей Владимирович – заведующий лабораторией диагностики аутоиммунных заболеваний научно-методического центра молекулярной медицины МЗ РФ
  98. Лапшин Александр Степанович – доцент кафедры хирургии госпитальной № 2 с клиникой, кандидат медицинских наук, доцент
  99. Лебедева Елена Владимировна – доцент кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии с клиникой имени академика Г.Ф. Ланга
  100. Леонтьева Ирина Валерьевна – доцент кафедры гистологии, эмбриологии и цитологии НОИ биомедицины
  101. Литвинов Андрей Петрович – ассистент кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями, заведующий радиологическим отделением клиники
  102. Лукавенко Алина Валентиновна – заместитель директора НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии по медицинской части, врач – стоматолог-терапевт
  103. Лукашенко Вадим Игоревич – врач – сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  104. Мазинг Александра Васильевна – ведущий научный сотрудник лаборатории молекулярной диагностики Научно-методического центра молекулярной медицины МЗ РФ
  105. Макарова Ольга Борисовна– сестра-хозяйка гематологического отделения клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  106. Малахова Татьяна Владимировна – заведующая отделением ультразвуковой диагностики клиники НКИЦ клиники, врач ультразвуковой диагностики
  107. Маршалковская Екатерина Александровна – студентка 4 курса лечебного факультета
  108. Матвеев Сергей Владимирович – профессор кафедры физических методов лечения и спортивной медицины ФПО
  109. Матюшечкин Сергей Викторович – доцент кафедры клинической анатомии и оперативной хирургии имени профессора М.Г. Привеса
  110. Мезников Александр Александрович – заведующий отделением – врач – акушер-гинеколог отделения стационар дневного пребывания клиники акушерства и гинекологии
  111. Моисеев Иван Сергеевич –заместитель директора по научной работe НИИ детской онкологии, гема-тологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой, профессор кафедры гематологии, трансфузиологии и трансплантологии с курсом детской онкологии ФПО имени профессора Б.В. Афанасьева, доктор медицинских наук
  112. Молодых Кристина Юрьевна– ассистент кафедры дерматовенерологии с клиникой
  113. Москалева Наталья Владимировна – студентка 4 курса медицинского училища Института сестринского образования
  114. Мулевская Эмма Петровна – и.о. старшей медицинской сестры отделения функциональной диагностики № 4 клиники НКИЦ
  115. Мухамеджанов Тагир Имамутдинович – начальник жилищно-эксплуата­ционного отдела административно-хозяйственного управления
  116. Мушкин Михаил Александрович – врач – травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  117. Нелюбова Елена Модестовна – старшая акушерка акушерского физиологического отделения № 2 клиники акушерства и гинекологии
  118. Никанорова Маргарита Леонидовна– доцент кафедры физики, математики и информатики
  119. Новикова Анна Львовна– студентка 1 курса лечебного факультета
  120. Новикова Любовь Николаевна– доцент кафедры пульмонологии ФПО
  121. Ножницева Ольга Николаевна – врач – акушер-гинеколог отделения патологии беременности клиники акушерства и гинекологии
  122. Овчинникова Екатерина Олеговна– заведующая лечебно-профилактическим отделением поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  123. Орел Елизавета– студентка 1 курса стоматологического факультета
  124. Орлов Николай Николаевич– заведующий приемным отделением № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург
  125. Орлова Светлана Александровна– доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней с клиникой
  126. Осипенко Софья Игоревна – студентка 5 курса лечебного факультета
  127. Осипчук Лариса Валериевна – старшая медицинская сестра отделения трансплантации костного мозга для детей с орфанными заболеваниями клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  128. Останина Ольга Николаевна – ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний
  129. Очколяс Владислав Николаевич – профессор кафедры нейрохирургии
  130. Певцов Дмитрий Эдуардович – руководитель отделения переливания крови клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  131. Пересыпкин Вадим Евгеньевич – главный механик службы главного механика инженерно-технического управления
  132. Петросян Александр Львович – ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии
  133. Пиотровский Дмитрий Дмитриевич– доцент кафедры латинского языка
  134. Плешанова Екатерина Андреевна– и.о. главной медицинской сестры клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  135. Покровская Мария Николаевна – старшая медицинская сестра отделения лабораторной диагностики
  136. Попова Иона Валерьевна– медицинская сестра процедурной хирургического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  137. Прасол Денис Михайлович – заведующий отделением – врач скорой медицинской помощи стационарного отделения скорой медицинской помощи клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  138. Просветова Ирина Станиславовна – директор медицинского училища Института сестринского образования
  139. Прудников Александр Валентинович– врач-эндоскопист эндоскопического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  140. Путинцева Анастасия Георгиевна– студентка 3 курса факультета клинической психологии
  141. Пчелинцев Михаил Владимирович – доцент кафедры клинической фармакологии и доказательной медицины
  142. Разумный Николай Владимирович –доцент кафедры скорой медицинской помощи и хирургии повреждений, научный сотрудник лаборатории организации здравоохранения НИЦ, кандидат медицинских наук
  143. Разумова Ольга Михайловна – старший врач отделения – врач скорой медицинской помощи стационарного отделения скорой медицинской помощи клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  144. Ревюк Юрий Васильевич– доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии
  145. Роженцова Наталья Павловна – студентка 3 курса лечебного факультета
  146. Розыев Никита Олегович – студент 562 группы медицинского факультета иностранных студентов по специальности «Лечебное дело»
  147. Румянцева Анастасья Владимировна– начальник отдела по организации платных медицинских услуг
  148. Рябкова Варвара Александровна – ординатор 1-го года обучения по специальности «терапия»
  149. Рязанова Наталья Леонидовна – сестра-хозяйка хирургического отделения № 3 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  150. Сабадаш Надежда Васильевна – доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии
  151. Савченко Екатерина Михайловна – аспирант 2-го года обучения по специальности «болезни уха, горла и носа»
  152. Саганова Елена Сергеевна – заведующий нефрологического отделения №1 клиники НИИ нефрологии клиники НКИЦ
  153. Седнева Арина Олеговна– студентка 2 курса стоматологического факультета
  154. Семенова Светлана Витальевна– главная медицинская сестра НКЦ анестезиологии и реаниматологии клиники
  155. Сергеев Михаил Александрович – рентгенолаборант отделения рентгеновской компьютерной томографии № 2 клиники НКЦ лечевой диагностики
  156. Серикова Светлана Витальевна – руководитель группы по сметной работе отдела капитального ремонта и строительства инженерно-технического управления
  157. Сидорова Ирина Владимировна– доцент кафедры детских болезней с курсом неонатологии
  158. Синенко Римма Матвеевна– старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 8 клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  159. Скворцов Николай Леонидович– доцент кафедры психиатрии и наркологии
  160. Смирнова Елена Валентиновна – главная медицинская сестра клиники стоматологии НИИ стоматологии и ЧЛХ
  161. Смирнова Тамара Петровна– начальник хозяйственного отдела административно-хозяйственного управления
  162. Соловьева Елена Николаевна– заведующая отделением рентгеновской компьютерной томографии № 3 клиники, врач-рентгенолог
  163. Сорокина Лада Николаевна– профессор кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой
  164. Спиридонова Анна Анатольевна – заведующая отделением клинической микробиологии
  165. Старых Светлана Игоревна– специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры хирургии общей с клиникой
  166. Степанян Марина Левоновна – доцент кафедры патофизиологии с курсом клинической патофизиологии
  167. Столбенко Галина Николаевна – главная медицинская сестра клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  168. Сумская Мария Максимовна – ординатор 2-го года обучения по специальности «неврология»
  169. Сухорукова Елена Геннадьевна – старший научный сотрудник научной лаборатории патоморфологии НКЦ патоморфологии
  170. Теплов Вадим Михайлович– руководитель отдела скорой медицинской помощи НИИ хирургии и неотложной медицины
  171. Тимошкова Галина Васильевна– старший преподаватель кафедры русского языка № 2
  172. Толстая Ирина Валерьевна – начальник планово-финансового управления
  173. Трофимов Александр Владимирович – заведующий отделением анестезиологии и ресаниматологии № 5 клиники НКЦ анестезиологии и ресаниматологии, врач – анестезиолог-реаниматолог
  174. Уланова Байрта Алексеевна – старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии № 1 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии
  175. Фелина Надежда Андреевна – старшая медицинская сестра центра общей врачебной практики (семейной медицины) поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  176. Хайрутдинов Александр Александрович – студент 6 курса лечебного факультета
  177. Храпов Кирилл Николаевич– профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии, главный научный сотрудник НКЦ анестезиологии и реаниматологии
  178. Христолюбов Александр Владимирович – заведующий отделением – врач-радиолог отделения совмещенной позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии клиники НКЦ лучевой диагностики
  179. Хрусталев Максим Борисович – начальник организационно-методического отдела управления научных исследований
  180. Цветков Николай Юрьевич– врач-гематолог поликлинического отделения со стационаром дневного пребывания для взрослых
  181. Чащина Виктория Владимировна – старшая медицинская сестра травматологического отделения поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  182. Черепанова Марина Анатольевна– старшая медицинская сестра пульмонологического отделения № 1 клиники НИИ интерстициальных и орфанных заболеваний легких клиники НКИЦ
  183. Черницкая Елена Львовна – заведующая отделением лабораторной диагностики клиники, врач клинической лабораторной диагностики
  184. Чибизова Александра Александровна – старшая медицинская сестра лаборатории тканевого типирования клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  185. Чистова Наталья Константиновна – ординатор 1-го года обучения по специальности «стоматология детская»
  186. Шестакова Людмила Андреевна – доцент кафедры внутренних болезней стоматологического факультета
  187. Шлык Ирина Владимировна – профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии, заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии, заместитель руководителя НКЦ анестезиологии и рнаниматологии по лечебной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог
  188. Шмелев Антон Владимирович – врач – травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  189. Шустов Денис Вадимович – заведующий отделением – врач-дерматовенеролог дерматовенерологического отделения клиники дерматовенерологии
  190. Щеголева Людмила Андреевна – заведующая лабораторией общеклинических исследований отделения лабораторной диагностики клиники, врач клинической лабораторной диагностики
  191. Щербаков Александр Александрович– врач – анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  192. Юрьев Глеб Олегович– ассистент кафедры общей и биоорганической химии
  193. Яблонская Вера Николаевна – доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины)
  194. Яковенко Александр Александрович– доцент кафедры нефрологии и диализа ФПО
  195. Яковлев Алексей Александрович– заведующий неврологическим отделением № 2 клиники НИИ неврологии клиники НКИЦ, врач-невролог
  196. Яковлев Владислав Дмитриевич – врач-уролог онкологического отделения № 6 (андрологии и онкоурологии)
  197. Яковлева Анастасия Владимировна – заведующая лабораторией экспресс-диагностики № 5 отделения лабораторной диагностики