Отзывы пациентов
В этом разделе Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов.
(Орфография и пунктуация авторов сохранены)
Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе Клиники Университета.
Отделение абдоминальной онкологии №1
Дорогой Хамид Наурас!
Прожила не мало лет, но, поверьте, такого врача, такого хирурга от Бога, врача с большой буквы, который лечит не только посредством хирургии, но и словом, поддержкой больных, родственников, придавая силы и оптимизма для выздоровления, встретила впервые!
Низкий Вам поклон за Ваш самоотверженный труд и профессионализм, за внимание и любовь к пациентам, которых Вы спасаете каждый день!
Дай Вам Бог всех благ, здоровья Вам и Вашей семье!
Евтушенко Клара
11.06.2026
Терапевтическое отделение №2
Лечился во 2 терапевтическом отделение. Очень большая положительная энергетика в отделение. Я это сразу почувствовал и не ошибся. Всё такие отзывчивые, заботливые, душевные. Получил необходимые исследования и понятное для меня лечение. В моём возрасте это важно. Только хорошие слова в адрес врачей, медсестер, медперсонала и тех, кто кормил. Прекрасная организация работы отделения.
Калинин Николай Владимирович
11.06.2026
Клиника офтальмологии
Огромная благодарность всему коллективу клиники офтальмологии Первого медицинского института и лично зав. отделением Атласовой Л.К., хирургу Джалиашвили Г.З. и анестезиологу-реаниматологу Бондаревой И.Б. за качественно проведенное лечение, высокий профессионализм и доброжелательное отношение. Большое спасибо!
Никулин Дмитрий Алексеевич
10.06.2026
Урологическое отделение №1
В клинике Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова на отделении первой урологии оказался впервые. Сразу обращает на себя внимание высокая дисциплина, порядок и забота о больных. Сам я врач. Хочу выразить искреннию благодарность за успешно проведенную сложную, высокотехнологичную операцию заведующей отделением Понамаревой Юлией Анатольевной. Коллектив профессионально, на высоком уровне провел все необходимые лечебные процедуры. Был выписан по окончанию лечения, c вернувшимся ко мне здоровьем за что благодарю коллектив отделения.
Шишляников Геннадий Захарович
11.06.2026
Отделение психотерапии
Наталья Владимировна Джанелидзе.
Человек и специалист с большой буквы.
Уже много лет обращаюсь к ней за профессиональной помощью. Всегда находится время и возможность принять и вернуть к жизни.
Восхищаюсь и преклоняюсь!
Наталья Владимировна, Ваши знания плюс Ваш талант невозможно переоценить. Используя в совокупности ещё и различные техники (кинезиологию, телесноориентированную психотерапию) Вы приносите здоровье людям, в ситуациях когда уже нет надежды на положительные изменения.
Спасибо, Вам большое, за Ваш талант .
За неоценимую помощь с моей астмой на протяжении многих лет знакомства.
Царева Елена Ивановна
10.06.2026



