Отзывы пациентов

В этом разделе Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов.
(Орфография и пунктуация авторов сохранены)

Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить  свой отзыв о работе Клиники Университета.

 

06.06.2025 по стечению обстоятельств меня определили в первый мед. СПб ул.Льва Толстого 6/8,удаление новообразования подвздошной кишки.Операция прошла успешно,операцию проводила Свечкова Анна Алексеевна.Хочу выразить от всего сердца благодарность всему мед.персоналу который находился рядом со мной в момент операции и в восстановлении,и в частности Анне Алексеевне.Прошёл практически год,забыть это событие ну никак невозможно.
Уважаемая Анна Алексеевна,с тех пор,как Вы применили свой дар в лечении меня,я часто Вас вспоминаю добрым словом,и хочу выразить свою благодарность и признательность тёплыми добрыми словами ,которые переполняют моё сердце.
Я желаю Вам здоровья, сил, терпения в Вашем нелёгком труде и продолжать проявлять любовь и заботу ко всем своим пациентам.Я очень рад и благодарю Вас за любовь проявленную ко мне,любовь это благородное и ценное качество,которым наделил Вас создатель!
Мы с женой желаем Вам оставаться искренним и любящим врачём, который поступает правильно,как записано в слове Бога :"Возлюби ближнего твоего,как самого себя".

С уважением
Александр и Елена.

25.06.2026


Выражаю огромную благодарность коллективу медицинского университета под руководством профессора Петрова Сергея Борисовича! Я поступила на онкологическое отделение №6, где мне была выполнена лапароскопическая резекция почки. Коллектив отделения , во главе с Сергеем Александровичем , хирургом Яковлевым Владиславом Дмитриевичем и врачом Мкртчяном Арсеном Семеновичем показал себя на высокопрофессиональном уровне. Врачи вежливые и добрые люди! Медсестры внимательные и заботливые! Спасибо вам большое за ваш бесценный труд!

Дворникова Тамара Анатольевна

23.05.2026


Проходила реабилитацию в амбулаторном отделение медицинской реабилитации и физических методов лечения. Очень внимательные и профессиональные сотрудники, и врачи и медицинские сестры. Обратилась с болями в пояснице и ногах. Назначили несколько физиотерапевтических процедур, массаж, ЛФК. Почти месяц лечения и боли уменьшились. Огромное спасибо заведующей Курнаковой, врачам Ксении Алексеевне, Бондаренко Анастасии Викторовне, Арансон Юлии Игоревне, медицинским сестрам Гавриловой Оксане Васильевне, Кушаковой Людмиле Борисовне, Новосадовой Нелле Владимировне, Железовой Надежде Адамовне, Брио Елене Анатольевне.

Лазарева Елена Борисовна

23.05.2026


Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники вашего университета. Мы прилетели с папой с ЯНАО с диагнозом рак сигмовидной кишки. Ваши врачи в кратчайшие сроки провели все необходимые исследования и начали готовить папу к операции . Тен Олег Андреевич, Головин Иван Андреевич и Завгородняя Марина Викторовна вы спасли моего отца и дали надежду на долгую и здоровую жизнь . Попасть именно в ваши золотые руки - это подарок судьбы . Врачи объяснили в доступной форме каждый этап предоперационной подготовки и восстановления после . Деликатные , внимательные , эмпатичные, вежливые и грамотные специалисты . Проходить лечение в ваших руках было одно удовольствие . Онкологическое отделение # 1 - вы лучшие!
Низкий вам поклон.

Ибрагимова Рафига Эхтирамовна

23.05.2026


Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения! Отдельную благодарность выражаю заведующему отделением Горанчуку Денису Валерьевичу, лечащему врачу Чемурзиевой Ф. А. ординатору Мулл А.А. Есть люди, по отношению к которым испытываешь глубочайшую благодарность на протяжении всей своей жизни.
Уважаемые доктора!
Спасибо Вам большое за проделанный труд, за твёрдый профессионализм, за отвагу души, за самоотверженность профессии. Спасибо за операцию. Желаю всегда блистательно выступать в своём амплуа, спасать пациентов и получать от жизни то, чего желает сердце! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Вам поклон!

Реут Ольга Витальевна

21.05.2026