Отзывы пациентов

В этом разделе Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов.
(Орфография и пунктуация авторов сохранены)

Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить  свой отзыв о работе Клиники Университета.

 

Хочу выразить благодарность доктору Константину Георгиевичу Ильющенко. На первом приёме у меня не оказалось одного анализа и мне подсказали как быстрее его сдать, куда отправить, чтобы успеть до операции hallux valgus во время. Все с большим вниманием и уважением. После операции Константин Георгиевич дал подробные рекомендации что делать, как обращаться с стопой, спицами. В послеоперационный период доктор также рассеивал все беспокойства на каждом приёме, внимательно осматривал стопу, спицы удалили моментально. Спасибо за чуткое отношение к пациентам, терпение и высокий профессионализм Константину Георгиевичу, медсёстрам, всему персоналу Травматоло-ортопедического отделения 2.

Бондарь Альбина Анатольевна

01.05.2026


Хочу выразить огромную благодарность хирургу Байсиеву Азамату Хаджимуратовичу и всей его команде за невероятно профессиональную работу в духе самых лучших традиций отечественной медицины!
"Пациент" от слова "страдающий", мне было очень приятно получить сопровождение, информирование и поддержку на каждом этапе, благодаря чему я был быстро избавлен от своего страдания!
И спасибо всему хирургическому отделению за профессионализм, заботу и отзывчивость.
Азамат Хаджимуратович, благодаря Вам и Вашей команде ежедневно спасаются жизни людей, огромная благодарность Вам за этот труд!

Левыкин Роман Сергеевич

01.05.2026


Хочу выразить огромную благодарность врачу- нефрологу Быстровой Ольге Борисовне! В сентябре 2025 года поступила на лечение в нефрологическое отделение номер 2 из другого города по направлению. Мне два года ставили неверный диагноз. Ольга Борисовна внимательно изучила мой анамнез , задавала множество вопросов, была внимательна ко мне! И очень сильно поддерживала меня во время операции! Мне был поставлен , наконец, верный диагноз! Спасибо за профессиональных, компетентных врачей и за неравнодушное отношение!

Кувшинова Виктория Юрьевна

30.04.2026


Попал на прием к Владиславу Дмитриевичу Яковлеву полгода назад с не самыми лучшими симптомами и ощущениями.
Эти полгода вместили в себя массу исследований, в т.ч. гистологических, и анализов, несколько консультаций, операцию по удалению аденомы простаты, наблюдение в послеоперационный период.
Результат превзошел мои самые смелые ожидания. В огромной мере в этом заслуга Владислава Дмитриевича.
Профессионал высочайшего уровня! Правильно строит свои взаимоотношения с пациентами. Внимание к чувствительным моментам, вселение уверенности в правильности выбранной стратегии лечения, обратная связь даже в нерабочее время.
Я имею опыт в преподавательской деятельности. И мне очень приятно видеть, как правильно Владислав Дмитриевич строит общение со своими младшими коллегами и ассистентами.
Делюсь теперь своим опытом и рекомендую при случае своим знакомым Отделение №6 и лично Владислава Дмитриевича

Очеретько Александр Витальевич

30.04.2026


Хочу выразить огромную благодарность врачу- нефрологу Быстровой Ольге Борисовне! В сентябре 2025 года поступила на лечение в нефрологическое отделение номер 2 из другого города по направлению. Мне два года ставили неверный диагноз. Ольга Борисовна внимательно изучила мой анамнез , задавала множество вопросов, была внимательна ко мне! И очень сильно поддерживала меня во время операции! Мне был поставлен , наконец, верный диагноз! Спасибо за профессиональных, компетентных врачей и за неравнодушное отношение!

Кувшинова Виктория Юрьевна

30.04.2026