Отзывы пациентов
В этом разделе Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов.
(Орфография и пунктуация авторов сохранены)
Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе Клиники Университета.
Клиника офтальмологии
От всей души, благодарю врача-хирурга офтальмолога Джалиашвили Георгия Зурабовича.
Замечательный ДОКТОР, приятный человек и высококвалифицированный хирург, который возвращает людям утраченное зрение, позволяет видеть мир в новых красках.
Желая Вам неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов!
Низкий Вам поклон и крепкого здоровья , долгих лет жизни Вам и Вашим близким!
С уважением Е.Бернгардт
20.05.2026
Травматолого-ортопедическое отделение
Выражаю величайшую благодарность всему Первому травматолого-ортопедическому отделению. Спасибо моему лечащему врачу Мушкину Михаилу Александровичу, за то, что он взялся за мое лечение, за его профессионализм поддержку, советы, помощь и внимательное отношение ко мне и ко всем пациентам, которые находились со мной в палате.
Отдельную благодарность выражаю руководителю проекта по лечению моего сложного перелома, Щепкиной Елене Андреевне, которая собрала в травматологическом отделении отличнейшею бригаду профессионалов, которым вместе удалось в течение полутора лет, организовать и провести пять сложнейших операций, восстановить по частичкам большую берцовую кость и вернуть мне возможность ходить самостоятельно, без применения технических средств.
Большое спасибо врачам анестезиологам и их помощникам, в проведенных подготовительных мероприятиях к операциям и сопровождение во время их проведения.
Большое спасибо и низкий поклон:
Щепкиной Елене Андреевне
Ульянченко Ивану Николаевичу
Мушкину Михаилу Александровичу
Гвенетадзе Вадиму Валериановичу
Наконечному Дмитрию Георгиевичу
Хайрутдинову Александру Александровичу
И всем работникам отделения и работникам кухни.
СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ
Ульяновский Сергей Валерьевич
20.05.2026
Отделение нефрологии №2
Без малого 4 года прохожу лечение и наблюдаюсь после серьезного обострения заболевания в отделении нефрологии №2. Как результат – устойчивая ремиссия и хорошее самочувствие. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу отделения за их каждодневный труд, заботу и внимание. Огромное спасибо лечащему врачу Фомичевой Евгении Николаевне, профессору Добронравову Владимиру Александровичу, начальнику отделения Шумилиной Антонине Анатольевне за высокий профессионализм, доброжелательное и неравнодушное отношение.
Нелюбов Михаил Владимирович
20.05.2026
Клиника офтальмологии
Огромная благодарность и признательность Ирине Борисовне, Георгию Зурабовичу, Александре Андреевне, медсестре Ольге и всему коллективу отделения офтальмологии за труд, профессионализм, трепетное, уважительное отношение к пациентам.
Нынь Наталия Николаевна
20.05.2026
Клиника акушерства и гинекологии
Остались только положительные эмоции от нахождения в этом учреждении. Хочется отметить всех врачей дородового, родильного и послеродового отделения, врачей детского отделения. Особая благодарность врачу Костенко Ирине Владимировне, акушерке Прокудиной Евгении
Дмитриева Александра Владимировна
19.05.2026



